Плагин Hide Guest Content — скрытие контента от гостей — !Joomla 1.6 и 1.7
Joomla, Главная, Мои расширения joomla КомментироватьОбновление старого плагина для 1.5, позволяющего скрывать часть текста в материале от незарегистрированных пользователей (деления по ACL нет и не планируется).
Использование:
1 — установить и опубликовать плагин
2 — в материале нужный блок текста обрамить тегами: {gcontent}скрытый материал для пользователей гостям не виден{/gcontent}
3 — заглушка для гостей заключена в DIV с классом guest_only, возможно настроить оформление предупредительного блока по собственному желанию
Скачать:
- Плагин Hide Guest Content 2.0 для Joomla 1.6-1.7
- Кнопка для редактора GuestContent.2.0.Button
Февраль 12th, 2012 at 21:24
Спасибо огромное,целый день потратил на поиск,что только не ставил и всё не то,так как искал под Joomla 2.5. Поставил на 2.5 пошёл без проблем.Ура!!! Сейчас ещё оформлю красиво в рамку вывод текста гостям и будит класс.
Reply
Beliyadm Reply:
Февраль 12th, 2012 at 22:32
Не за что, всегда рад
Reply
Февраль 12th, 2012 at 22:50
А если ещё добавить такой функционал,чтобы после авторизации исчезала не только надпись,но и например часть другого текста как в hider_plugin_content там такое было,но что то всё осталось на 1.5. Не обязательно конечно,но всё же при желание можно замутить думаю. А так завтра обязательно опубликую Ваш плагин или сегодня у себя на сайте с ссылкой на Вас так как реально выручили.
Reply
Beliyadm Reply:
Февраль 12th, 2012 at 22:52
То есть обратный процесс — показывать только гостям но не пользователям?
Можно, никто такой задачи из заказчиков не ставил, потому не внедрял
Reply
Февраль 12th, 2012 at 23:00
Ну да обратный эффект,может не всегда надо,но надо я например такое использовал,мне было удобно. Пример:
{pub}Для бесплатного скачивание файла,авторизуйтесь{/pub}
{pub}Для тех кому не нужна регистрация качаем ниже:{/pub}
{pub}http://turbobit.net/kqeyhcoipu4r.html{/pub}
{reg}Скачать >>> pack_free_adsmanager_unzipfirst_265.zip{/reg}
Думаю по тегам понятно,что к кому относится. Когда создавал статью,то просто копировал с другой весь код,чтоб 100 раз не писать и менял ссылки,уходило минуты 2 на редактирование,вот.
Reply